Новости

Профессиональный аудит ИТ-решений в «Новикомбанке»

05.09.2005

Компания «Организационно-Технологические Решения» объявляет о завершении проекта по аудиту информационных систем (ИС) ЗАО АКБ «Новикомбанк».

Надежное и эффективное функционирование информационных систем – основа деятельности любого банка.

ЗАО АКБ «Новикомбанк» решил ещё раз удостовериться в соответствии ИТ-инфраструктуры современным техническим требованиям, эффективности процессов развития и сопровождения систем, а также выявить дополнительные возможности по оптимизации бизнес-процессов с использованием имеющегося ИТ-потенциала. С этой целью Банк поручил компании ОТР провести аудит информационных систем и технологий.

В сжатые сроки специалисты ОТР ознакомились с существующими бизнес процессами и объемно-количественными характеристиками информационных потоков ЗАО АКБ «Новикомбанк», функциональностью имеющихся бизнес-приложений, эксплуатируемым системным и аппаратным обеспечением, организацией ИТ.

По результатам исследования Компания «Организационно-Технологические Решения» предоставила отчет, однозначно определяющий текущее состояние ИТ ЗАО АКБ «Новикомбанк», и рекомендации по дальнейшему совершенствованию информационных систем и процессов.

«Результаты аудита стали для нас отправной точкой для планирования и дальнейшего развития ИТ. Профессиональные рекомендации сделанные нашему Банку Компанией «Организационно-Технологические Решения», основанные на опыте других банков, укрепили нашу уверенность в принятых стратегических решениях. Мы собираемся продолжить сотрудничество с ОТР», – считает Заместитель Президента ЗАО АКБ «Новикомбанк» Сергей Фомин.

Новости

28/03/2013

Компания ОТР объявила о завершении проекта по внедрению автоматизированной системы управления архивом первичных бухгалтерских документов (ПБД)

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16/10/2012

Завершен проект в Якутии по организации межведомственного взаимодействия для предоставления государственных и муниципальных услуг

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
10/05/2012

Первый консалтинговый проект компании ОТР для Первого украинского международного банка успешно завершен

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
05/10/2006

Успешное завершение разработки ИТ -стратегии в Евразийском банке развития

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
28/03/2013

Компания ОТР объявила о завершении проекта по внедрению автоматизированной системы управления архивом первичных бухгалтерских документов (ПБД)

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена