Новости

Интегратор «ОТР 2000» пополнил свой портфель MDM-продуктами «Юниверс Дата»

22.05.2024

«ОТР 2000» планирует использовать в своих проектах продукты из линейки российского разработчика ПО в области управления данными «Юниверс Дата». Соответствующее соглашение было подписано между «ОТР 2000» и мастер-дистрибьютером продуктов «Юниверс Дата» на российском рынке – DIS Group.

«ОТР 2000» расширит возможности для предоставления услуг в области работы с нормативно-справочной информацией в корпоративных информационных системах, интеграции и управления мастер-данными для крупных предприятий. Интегратор пополнит свою линейку продуктами «Юниверс Дата»: Юниверс MDM, Юниверс DG, Юниверс SmartETL и Юниверс DQ.

«ОТР 2000» специализируется на разработке ПО и внедрении проектов в области цифровизации бизнеса и госсектора, а также реализации комплексных инженерно-технических решений. Компания предлагает собственную ERP-систему, продукты для управления гибридным облаком, хранения и криптографической защиты информации и др.

Компания «Юниверс Дата» является разработчиком ведущих отечественных продуктов в области управления данными. Созданные командой технологии неоднократно входили в магический квадрант Gartner и используются в крупнейших российских компаниях, в том числе: ПАО «РусГидро», ПАО «Интер РАО», ПИК, «Самолет», «Галамарт». Программные продукты «Юниверс Дата» входят в линейку решений для управления данными, которые реализует компания DIS Group.


«Наше сотрудничество позволит расширить круг заказчиков и заполнить рынок самыми современными и в то же время российскими решениями, которые прошли многоступенчатый процесс формирования, для более широкого и качественного применения на российском рынке при доказанной эффективности при работе с отечественным ПО», – прокомментировал цель нового взаимодействия заместитель директора по развитию бизнеса «ОТР 2000» Александр Горбунов.

«Продуктовая линейка «Юниверс Дата» входит в Единый реестр российского ПО, а MDM-продукт является самым зрелым на рынке и обладает возможностью гибкой кастомизации под требования заказчика. Сотрудничество с «ОТР 2000» расширит наши возможности и позволит предложить широкому кругу клиентов востребованную универсальную платформу, которая решает задачи импортозамещения в области управления данными», – отметил генеральный директор DIS Group Павел Лихницкий.

_______

ООО «ОТР 2000» — российский ИТ-интегратор, разработчик заказного ПО. Один из лидеров российского рынка в импортозамещении, ИТ-услугах, информационной безопасности, партнер цифровизации государства и бизнеса. Реализовано более трех тысяч проектов. Входит в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере информации и связи (2020 г., Минцифры России). Собственные программные решения включены в Единый реестр российского ПО. Среди продуктов – платформа управления гибридным облаком «СУПеР», система Doc Flow – Универсальная фронт-офисная система (УФОС), решения (SSO), обеспечивающие доступ к различным информационным ресурсам из Единого окна: «Единая Точка Доступа», Универсальный сервер безопасности и Универсальный сервер криптографической защиты информации. 

DIS Group – IT-компания, которая предлагает решения в области управления данными, бизнес-аналитики, защиты информации, а также осуществляет консалтинг и внедрение проектов по данным направлениям. Среди клиентов компании: СБЕР, ВТБ, ДИТ Москвы, Счетная палата, «Газпром нефть», «Татнефть», «Магнит» и другие. Проекты, реализованные при участии DIS Group, ежегодно занимают первые места в профильных конкурсах, включая «Проект года» и премию Data Award. Компания работает с поставщиками продуктов и решений, включенных в реестр российского ПО. DIS Group является мастер-дистрибьютером решений таких российских компаний-разработчиков как «Юниверс Дата», «Дата Инновации» и «Датафлот». Сайт – https://dis-group.ru

«Юниверс Дата» – российский разработчик программного обеспечения в области управления данными. Портфолио компании включает в себя продукт для выстраивания полного цикла управления данными в организации Юниверс DG, продукт по управлению мастер-данными Юниверс MDM, решение по интеграции данных Юниверс ETL, а также продукт по управлению качеством данных Юниверс DQ. Мастер-дистрибьютером всей продуктовой линейки «Юниверс Дата» на российском рынке является компания DIS Group. Сайт – https://universe-data.ru

Новости

20/05/2024

Технологическое лидерство как приоритет развития

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
17/05/2024

Платформа управления гибридным облаком СУПеР теперь поддерживает систему виртуализации SpaceVM

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
15/05/2024

Из отчета Правительства в Госдуме

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
07/05/2024

ОТР 2000 на Карте Российского рынка ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 2024

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
03/05/2024

ОТР 2000 на конференции ИНФОФОРУМ СОЧИ 2024

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
25/04/2024

ОТР 2000 на конференции Связь 2024

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
19/04/2024

ОТР на карте Импортозамещения 2024

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
15/04/2024

ОТР 2000 на конференции PGConf.Russia 2024

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
12/04/2024

ОТР 2000 представляет Платформу СУПеР на IT Infrastructure Day 2024

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
09/04/2024

ОТР 2000 и Флант реализуют партнерство в рамках продвижения платформы контейнеризации

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
03/04/2024

Компания ОТР 2000 завершила тестирование распределенной СУБД Postgres Pro Shardman

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
19/03/2024

ОТР 2000 и «Гравитон» поддержат переход заказчиков на импортонезависимое оборудование

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
20/05/2024

Технологическое лидерство как приоритет развития

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена