Новости
СМИ о нас

Железная поддержка ОТР

10.04.2006

ОТР заключила партнёрские соглашения с Sun, HP и IBM, цель которых предложить клиентам, как отдельной услугой, так и в рамках комплексного проекта, поставку и техническую поддержку системного программного (СУБД, интеграционные платформы, хранилища данных, аналитические системы, системы отчетности) и аппаратного обеспечения (серверов, рабочих станций и т.п.).

При реализации проекта ОТР готова произвести сайзинг, установить и внедрить в уже существующую инфраструктуру выбранное системное программное и аппаратное обеспечение, осуществить техническую поддержку установленного оборудования и программного обеспечения и обновление всех систем. А также помочь с выбором необходимых систем и исправлением всех возникающих сбоев.

IBM – американская корпорация, крупнейший мировой производитель компьютерного и программного обеспечения, систем хранения данных, микроэлектроники (входит в десятку крупнейших корпораций США по рейтингу Fortune500 с объемом продаж более 96 млрд долларов США). Корпорация представляет продукты для бизнеса любого размера, от рабочих станций до крупнейших кластерных систем и индустриальных баз данных.

HP – ведущий производитель оборудования для печати, персональных компьютеров, компьютерных систем, электронных компонентов, средств для точных измерений, контроля и химического анализа, медицинского оборудования, средств связи. Компания имеет свои подразделения по всему миру и является лидером по продажам различных серверных решений, входя в двадцатку крупнейших компаний мира.

Компания Sun Microsystems – один из ведущих мировых разработчиков сетевых технологий и корпоративного программного и аппаратного обеспечения, представлена в более чем 170 странах мира. Спектр программных и аппаратных продуктов компании Sun позволяет создавать информационные системы любого масштаба и сложности: от рабочих мест пользователей до вычислительных центров, от операционной системы и офисных пакетов до серверов приложений.

Новости

03/09/2020

ОТР и «Рексофт» заключили стратегическое партнерство

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
07/04/2010

ОТР заключила партнерское соглашение с компанией SAS Institute

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
31/01/2008

Партнерство с IDS Scheer

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
18/01/2008

Новый партнерский статус Sun

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
03/09/2020

ОТР и «Рексофт» заключили стратегическое партнерство

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена