СМИ о нас

ОТР заняла 7 место в списке крупнейших поставщиков ИТ в госсектор

24.10.2019

ИТ-компания ОТР укрепила свой статус одного из ведущих разработчиков и поставщиков информационных технологий для государства, поднявшись на седьмую строчку в ежегодном рейтинге CNews Analytics «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для госсектора 2019». В рейтинге предыдущего года компания занимала десятое место.

Выручка ОТР от работ, выполненных по заказу государственных структур в 2018 году, составила 5 569 000 тыс. руб. Это на 81% больше, чем годом ранее. Добиться таких финансовых показателей ИТ-компании позволила успешная реализации крупных проектов, выполненных для Федерального казначейства, Департамента информационных технологий Москвы, Министерства финансов, МИРС Пермского края и других госучреждений.

Как отмечают аналитики CNews, государство продолжает оставаться основным драйвером цифровизации российской экономики. Крупнейшие проекты, реализуемые по инициативе госструктур, направлены на создание необходимой для качественного технологического скачка инфраструктуры. Эксперты полагают, что в такой ситуации бизнес может не только участвовать в госпроектах, но и планировать развитие коммерческих сервисов.

Компания ОТР развивает свои компетенции, чтобы соответствовать постоянно повышающимся требованиям госзаказчиков и успешно применяет многолетний опыт внедрения инноваций в госструктурах при работе с коммерческими организациями.

Ознакомиться с полным списком ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для государства можно по ссылке.

Новости

30/03/2021

Компания ОТР признана «Поставщиком Правительства Москвы»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
30/12/2020

ОТР улучшила свои позиции среди крупнейших российских поставщиков ИТ-услуг

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
21/05/2020

Компания ОТР вошла в рейтинг TAdviser 100 крупнейших компаний, работающих на российском ИТ-рынке

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
30/03/2021

Компания ОТР признана «Поставщиком Правительства Москвы»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена