Новости
СМИ о нас

ОТР — в десятке самых быстрорастущих ИТ-компаний России

07.06.2021

Ведущие российские издания в сфере информационных технологий опубликовали рейтинги крупнейших ИТ-компаний страны. СNews разместил ОТР на 28 месте из 100, что совпадает с позицией, занятой в 2020 году. В рэнкинге TAdviser организация оказалась на 36 строке, что связано с разницей в методологии двух изданий.

В 2020 году совокупная выручка группы компаний ОТР составила 13,6 млрд рублей против 7,5 млрд рублей в 2019 году. Рост за год составил 82,3%, благодаря чему ОТР признана одной из самых быстрорастущих ИТ-компаний в России по версии авторитетных изданий.

ОТР имеет 20-летний опыт разработки программного обеспечения и внедрения системно-технических решений. И позиции в ТОП-100 самых статусных ИТ-рейтингов страны свидетельствуют о стабильно высоком качестве оказания услуг. За годы работы компания реализовала свыше 3000 успешных проектов. Некоторые партнёры взаимодействуют с ОТР более 10 лет, поручая компании принципиально новые задачи по модернизации государственных структур, банковской сферы и коммерческих организаций.

«Пандемия обострила необходимость цифровой трансформации большинства бизнес-процессов, – отмечает директор Блока федеральных проектов и ведомственных решений ОТР Арман Коспанов. – Поэтому в прошлом году ИТ-отрасль практически не пострадала: вырос запрос на предоставление онлайн-сервисов, модернизацию инфраструктуры, повышение качества данных и их сохранности. Кроме того, вектор на импортозамещение стимулирует резкий рост компетенций российских специалистов. Понимание российской специфики, законодательства и готовность к вызовам даёт российским компаниям большую фору в развитии на ближайшие годы».

Новости

11/06/2021

Компания «ОТР» приняла участие в создании IT-инфраструктуры центра аккредитации врачей

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
09/06/2021

Виртуальная реальность в онбординге – технологии ОТР

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11/06/2021

Компания «ОТР» приняла участие в создании IT-инфраструктуры центра аккредитации врачей

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена