Новости

ОТР в Республике Беларусь

22.10.2007

Компания ОТР объявляет о начале работы офиса в Республике Беларусь. На данный момент в нем работают 15 сотрудников. Возглавляет дочернюю компанию – «Организационно-технологические решения» – Владимир Драйгал. В течение последнего года ОТР проводит реструктуризацию своих подразделений, в результате которого компания активно развивается в регионах России и странах СНГ. Филиалы компании, где сосредоточены производственные ресурсы, открыты в 15 городах РФ, а также Казахстане и Узбекистане, планируется открытие филиала на Украине.

До недавнего времени все офисы занимались сопровождением и технической поддержкой проектов, инициированных головным московским офисом. По словам президента ОТР Дмитрия Рыбакова, «сейчас наша цель состоит в том, чтобы каждый офис ОТР, в том числе и в Республике Беларусь, был самостоятельной бизнес-единицей и оказывал весь спектр услуг с минимальным привлечением ресурсов московского офиса». Владимир Драйгал более 12 лет работает в банковской сфере Беларуси. До прихода в ОТР занимал должность заместителя Председателя Правления ЗАО «СОМБелБанк». С 1995 года Владимир работал в АКБ «Поиск», АБ реконверсии и развития «РРБ-Банк», а также в Республиканском унитарном предприятии по внешнеэкономической и инвестиционной деятельности «Белвнешторгинвест» Управления делами Президента Республики Беларусь.

Высшее образование Владимир Драйгал получил в Белорусской государственной политехнической академии по специальности «Системы автоматического проектирования», в 2001 году он также окончил Белорусский государственный экономический университет по специальности «Финансы и кредит».

Новости

24/05/2021

ИТ-компания «ОТР» открыла филиал в Удмуртии

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
03/04/2020

Филиал ОТР заработал в Самаре

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
17/01/2020

ОТР открыла филиал в Йошкар-Оле

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
31/08/2019

ОТР расширяет географию присутствия: в сентябре компания открывает филиал в г. Сочи

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
06/07/2012

Томский филиал ОТР усовершенствовал канал связи с клиентами

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
24/05/2021

ИТ-компания «ОТР» открыла филиал в Удмуртии

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена