Новости

ОТР сопровождает FIS Profile в ВТБ 24

30.01.2017

С 2016 года компания ОТР сопровождает автоматизированную банковскую систему FIS Profile в ВТБ 24 (ПАО). ОТР и ВТБ 24 связывает многолетнее сотрудничество, в рамках которого в том числе наша компания разработала и внедрила систему зарплатных проектов, и в данный момент развивает и сопровождает ее.

FIS - крупнейший мировой поставщик банковских и платежных технологий. Входит в Fortune Global 500. В 2016 году FIS была заявлена в рейтинге World’s Most Admired Companies 2016, который оценивает высокую глобальную конкурентоспособность, социальную ответственность и инновации компаний.

ОТР обладает сертифицированной командой для работы с одной из самых современных и инновационных АБС - FIS Profile, которая активно применяется во многих финансовых организациях по всему миру. Мы предлагаем нашим заказчикам не только внедрение банковской системы Profile, но и решение отдельных задач на ее основе. Готовое решение по выводу всех операций с картами в систему FIS Profile, разработанное ОТР, успешно работает в ВТБ 24.

Новости

23/04/2021

AKБ «HAMKORBANK» ускорил операционные процессы с помощью программных роботов ОТР в несколько раз

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
20/02/2020

Константин Маркелов (ОТР) выступил на юбилейном iFin

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
19/01/2017

ОТР помог Альфа-Банку, X5 Retail Group и Mastercard выпустить уникальную кобрендовую карту

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23/04/2021

AKБ «HAMKORBANK» ускорил операционные процессы с помощью программных роботов ОТР в несколько раз

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена