Новости
СМИ о нас

ОТР развивает экспертизу по Oracle

15.05.2006

Компания ОТР объявила о вступлении в партнерскую сеть Oracle и открытии экспертизы по продуктам корпорации. Статус партнера Oracle предоставляет ОТР доступ к продуктам корпорации, а также возможность использования их в качестве основы для реализации собственных решений.

Бизнес-задачи, стоящие сегодня перед российскими предприятиями, требуют внедрения решений на мощной и открытой инфраструктурной платформе, которой располагают продукты Oracle. С целью развития направления аналитических систем компания ОТР создала внутренний Центр экспертизы по Oracle Financial Services Applications (OFSA). В офисе компании спроектирована и развернута среда разработки и тестирования консолидированного хранилища данных на основе OFSA и сформирована команда специалистов по решениям Oracle, члены которой постоянно повышают свою квалификацию и успешно проходят сертификацию.

«Экспертиза для нас заключается в детальном понимании задач потенциальных пользователей и глубоком знании продукта, что позволяет нам предложить клиентам услуги по реализации специализированных решений на основе продуктов Oracle и гарантировать быстрый возврат инвестиций», - считает Дмитрий Рыбаков, Президент компании ОТР.

Новости

20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
19/03/2019

Партнерская программа "ОТР. Сотрудничество" набирает обороты

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23/10/2018

ОТР получила высший статус Oracle Certified Master

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
07/08/2018

ROUNDRED присоединился к партнерской программе ОТР

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена