Новости

ОТР развивает экспертизу ERP-решений SAP

28.11.2007

Компании ОТР и SAP подписали соглашение о продвижении и распространении ERP-систем SAP Business All-in-One, а также оказании сопутствующих услуг.

Подписанное соглашение является очередным этапом развития партнерства компаний. Практика решений SAP была организована в компании ОТР несколько лет назад, на этапе реализации проекта по локализации автоматизированной банковской системы SAP for Banking. На сегодняшний день практика SAP в ОТР насчитывает 40 специалистов, половина из которых являются квалифицированными консультантами.

На новом этапе сотрудничества область взаимодействия SAP и ОТР включает решения для индустриального и государственного секторов. Компания ОТР планирует активно развивать практику SAP, как в традиционном для себя банковском секторе, так в области продаж и внедрения ERP-систем на промышленных предприятиях и в государственных структурах.

SAP Business All-in-One – ERP-решение мирового класса. Одной из главных особенностей является наличие так называемых пакетов решений, поставляющихся по фиксированной цене, в фиксированном объеме и с четко определенными рамками внедрения, разрабатываемых как компанией SAP, так и бизнес-партнерами SAP. Пакет решений SAP Business All-in-One объединяет программное обеспечение SAP, модели лучшей практики бизнеса SAP, а также услуги SAP и ее партнеров в одно доступное решение. Данный подход применяется с целью обеспечения быстрой окупаемости.

SAP Best Practices (лучшие практики ведения бизнеса) включает готовые интегрированные бизнес-процессы, методики и документацию, позволяющие ускорить внедрение решений и повысить качество работы. Благодаря сочетанию опыта компании SAP в обслуживании бизнес-процессов лидирующих мировых компаний с «ноу-хау» партнеров, осуществляющих продажи SAP Business All-in-One, решения SAP Best Practices отвечают требованиям предприятий с точки зрения расходуемых на них ресурсов, цены и поддержки отраслевой специфики.

По мнению Владимира Слова, директора по развитию бизнеса ОТР в государственном и индустриальном секторе, современные пакетные решения SAP являются максимально востребованными рынком, как быстроокупаемые и узкоспециализированные для предприятий различного масштаба. Срок внедрения таких решений не превышает 12 месяцев, что позволяет планировать возврат инвестиций уже в среднесрочной перспективе.

Новости

22/04/2019

ОТР и ГК Astra Linux подписали соглашение о бизнес-партнерстве

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
26/12/2018

ОТР развивает аналог платформенных решений SAP, IBM, Microsoft, Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
22/03/2007

Компания ОТР активно развивает компетенции и практики по созданию интегрированных решений класса ERP- и EAM-систем

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11/04/2006

ОТР и SAP договорились о партнёрстве

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
22/04/2019

ОТР и ГК Astra Linux подписали соглашение о бизнес-партнерстве

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена