Новости

ОТР расширяет географию присутствия: в сентябре компания открывает филиал в г. Сочи

31.08.2019

В сентябре ОТР открывает структурное подразделение в г. Сочи. Открывая филиал в Краснодарском крае, мы становимся ближе к заказчикам, можем быстрее реагировать на их запросы, предоставлять более качественный сервис. Выстраивая бизнес-процессы на новом месте, мы ориентируемся на единую модель бизнеса ОТР и универсальные стандарты качества.

Компания ОТР начала продвижение на региональные рынки ещё в 2005 году. На сегодняшний день у ОТР уже открыты филиалы в 20 регионах России и за рубежом. Однако бизнес не стоит на месте, и ОТР продолжает активно развиваться, в том числе и за счёт расширения региональной сети. Выход в новые регионы - возможность быть ближе к клиенту с целью поддержки существующих и перспективных проектов, выстраивать долгосрочные партнёрские отношения с квалифицированными ИТ-специалистами на местах.

Офис ОТР в г. Сочи станет полноценным представительством компании в регионе и позволит разместить достаточное число сотрудников для поддержки и развития ключевых проектов.

Как отмечает технический директор ОТР Анатолий Безрядин: "Расширение региональной сети ОТР даёт нам возможность ещё быстрее и эффективнее закрывать возрастающие потребности бизнеса в требуемых компетенциях. Надеюсь, южный филиал в г. Сочи добавит "тёплую волну" в эмоциональный климат нашей компании".

Новости

24/05/2021

ИТ-компания «ОТР» открыла филиал в Удмуртии

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
03/04/2020

Филиал ОТР заработал в Самаре

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
24/05/2021

ИТ-компания «ОТР» открыла филиал в Удмуртии

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена