Новости
СМИ о нас

ОТР приняла участие в конференции CNews Forum Кейсы: опыт ИТ-лидеров

14.06.2019

11 июня в Центре цифрового лидерства SAP состоялось одно из крупнейших ИТ мероприятий лета – CNewsForum Кейсы: опыт ИТ-лидеров. Конференция была посвящена практике цифровизации и новейшим технологиям цифровой трансформации. ИТ-лидеры России рассказывали об успешных и неудачных кейсах участия в цифровой революции, о реальных экономических преимуществах, полученных заказчиками от реализации проектов. На площадке форума присутствовало более 500 гостей – ИТ-директоров российских компаний и государственных учреждений, представителей ведущих ИКТ-компаний страны.

Программа мероприятия включила 4 тематические секции: "Умный город", "Банки", "Информационная безопасность", "Оптимизация ИТ-инфраструктуры" и "ИТ в промышленности". Эксперты ОТР выступили в двух из них, рассказав о решениях для финсектора и обеспечения информационной безопасности.

Опытом ОТР в сфере управления информационной безопасностью органов государственной власти поделился Алексей Кулешов, директор блока организационного развития и технологий компании. Как отметил наш эксперт: "театр начинается с вешалки, а ИБ с идентификации". В докладе были освещены вопросы использования централизованных средств идентификации, аутентификации и авторизации для повышения уровня защищенности ИС.

Алексей Кулешов

О практике внедрения машинного обучения в процесс технической поддержки пользователей рассказал Евгений Шевяхов, заместитель директора Департамента сопровождения ОТР. Внедренные модули искусственного интеллекта работают с типовыми запросами, на которые технологии способны реагировать быстрее и эффективнее человека. Евгений подчеркнул, что в перспективе ОТР планирует использовать решения на основе нейронных сетей для качественной трансформации технической поддержки на всех уровнях.

Евгений Шевяхов

Отчёт по секции "Информационная безопасность" доступен по ссылке, материалы тематического кластера "ИТ в финсекторе" опубликованы на сайте CNewsConferences.

Новости

12/04/2021

Алексей Кулешов представил опыт компании ОТР на конференции CNews «Импортозамещение в ИТ 2021»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
19/02/2021

Руководитель R&D компании ОТР Константин Маркелов выступил на открытии Форума iFin-2021

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
08/12/2020

ОТР представила свою платформу «ОПОРА» на MERLION Digital Day

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
12/04/2021

Алексей Кулешов представил опыт компании ОТР на конференции CNews «Импортозамещение в ИТ 2021»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена