Новости

ОТР представит первые решения, реализуемые на платформе «ГосТех»

18.05.2021

26 мая на конференции TAdviser SummIT представитель ОТР расскажет о решениях, которые будут реализованы в рамках участия в эксперименте по переводу государственных информационных систем на единую цифровую платформу «ГосТех». Заместитель директора Блока федеральных проектов и ведомственных решений Алексей Кулешов выступит с докладом о платформенном подходе и его преимуществах для выполнения масштабных государственных проектов.

Саммит издания TAdviser является одним из самых ожидаемых ежегодных событий в сфере высоких технологий. Традиционно площадка объединит заказчиков, поставщиков услуг и представителей органов власти. Участники обсудят лучшие практики ИТ-рынка и реальный опыт заказчиков. Одной из главных тем станет вопрос безопасности как базового условия «выживания» в цифровой экономике. Мероприятие проходит при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, ожидается выступление министра Максута Шадаева.

Доклад ОТР прозвучит в рамках встречи «ИТ в госсекторе»: компания выступила партнёром данной секции. Участники планируют обсудить ключевые ИТ-проекты для государственных структур, перспективы и первые результаты цифровой трансформации на федеральном и региональных уровнях.

ОТР с 2000 года реализует ИТ-проекты для госсектора. В числе заказчиков компании – Федеральное казначейство, Пенсионный фонд России, МЧС, МинФин и другие ведомства. Компания гибко подходит к исполнению самых ответственных задач, повышая уровень комфорта от использования государственных сервисов.

Новости

11/06/2021

Компания «ОТР» приняла участие в создании IT-инфраструктуры центра аккредитации врачей

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
09/06/2021

Виртуальная реальность в онбординге – технологии ОТР

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11/06/2021

Компания «ОТР» приняла участие в создании IT-инфраструктуры центра аккредитации врачей

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена