Новости

ОТР получила высший статус Oracle Certified Master

23.10.2018

Компания ОТР получила сертификат Oracle Certified Master. Данный статус является наивысшим в международной сертификационной программе по технологиям Oracle для ИТ-специалистов.

На текущий момент обладателей OracleCertifiedMaster (OCM) в мире не более 150 человек, в России - менее 20, один из них - сотрудник компании ОТР.

Oracle Certified Master

Статус OCM – это надежное, признанное во всем мире свидетельство знаний и навыков работы с решениями компании Oracle. Наличие в штате компании дипломированных мастеров является показателем того, что поддержка бизнес-процессов заказчиков ведется профессионалами в соответствии с лучшими отраслевыми стандартами.

ОТР, российский разработчик ПО и системный интегратор, сотрудничает с корпорацией Oracle более десяти лет, ежегодно увеличивая объем продаж и повышая уровень компетенции по технологиям мирового лидера в области программного и аппаратного обеспечения.

За годы совместной работы компания реализовала множество проектов различной степени сложности для государственных и коммерческих организаций, где решения и продукты Oracle являются основным элементом технологического стека. В числе проектов: создание и эксплуатация Автоматизированной системы Федерального казначейства (АСФК) для Министерства финансов РФ, создание и эксплуатация ГИИС "Электронный бюджет" для Федерального казначейства (Казначейство России), решения для Департамента информационных технологий города Москвы и многие другие.

ОТР также обладает статусом OracleGoldPartner, что позволяет предлагать заказчикам весь спектр услуг по созданию, сопровождению и внедрению продуктов на основе OracleSoftware и OracleHardware.

"Наша компания развивает сотрудничество с корпорацией Oracle на протяжении многих лет и является одним из ведущих партнеров в России. Полученная специализация в очередной раз доказывает высокий уровень экспертизы команды в области технологий Oracle, - отмечает Александр Егоров, директор департамента технического аутсорсинга компании ОТР. - Синергия профессионализма сотрудников ОТР и инновационных технологий Oracle открывает широкие возможности в решении бизнес-задач клиентов".

Новости

20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
13/01/2021

ОТР получила наивысший статус сервисного интегратора Huawei

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11/10/2017

ОТР обретает стратегического партнера в лице MERLION

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
20/02/2021

ОТР подтвердила экспертизу License & Hardware в модернизированной программе партнёрства Oracle

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена