Новости

ОТР получила наивысший статус сервисного интегратора Huawei

13.01.2021

ОТР, крупный российский системный интегратор, получил статус сервисного интегратора Huawei уровня 5 звёзд – это наивысшая степень партнерства, поддерживаемая производителем, которая ведет к максимальной синергии и открывает новые горизонты сотрудничества.

В рамках партнерства ОТР планирует совместно с Huawei предоставлять услуги по обслуживанию (Co-Care) продуктов производителя. Статус даёт максимальные скидки на сервисную поддержку и продукты Huawei, что делает ОТР более конкурентной в совместных с производителем проектах.

Полученный статус также обеспечивает ОТР соответствие самым жёстким требованиям отбора подрядчиков на обслуживание сетевого оборудования Huawei, что позволяет компании участвовать в крупных сервисных проектах.

Кроме того, новый статус официально подтверждает высокое качество услуг системной интеграции ОТР и в целом соответствие всем наивысшим требованиям, предъявляемым к ИТ-компаниям. Для получения высшего статуса Huawei компания подтвердила наличие в своём штате практикующих специалистов, прошедших необходимое обучение, сдавших экзамены с высшим баллом и сертифицированных для проектирования решений и внедрения продуктов Huawei.

Отличные результаты продемонстрировала также сервисная служба ОТР, в том числе ее техническая поддержка и горячая линия для заказчиков. При оценке работы сервисной службы в расчет бралось количество и профессионализм задействованного персонала, качество сопровождения проектов и складского комплекса. С наилучшей стороны показала себя и специальная демо-лаборатория ОТР, которая используется для презентации заказчикам технических решений на базе оборудования Huawei.

«Получение ОТР статуса Huawei CSP 5 звезд – это не только показатель высочайшего уровня компетенций специалистов, но и аналогичного уровня самоорганизации и планирования работ. Несмотря на 100% загрузку в проектной деятельности, нам в кратчайшие сроки удалось пройти обучение и сдать непростые экзамены без ущерба реализуемым проектам. Это гарантирует нашим заказчикам качественную реализацию и обслуживание технических решений Huawei», – отметил директор департамента аутсорсинга ИТ-компании ОТР Александр Егоров.

Новости

16/06/2021

ИТ-интегратор «ОТР» выпустил больше 50 тысяч смарт-карт для московских врачей

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11/06/2021

Компания «ОТР» приняла участие в создании IT-инфраструктуры центра аккредитации врачей

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
09/06/2021

Виртуальная реальность в онбординге – технологии ОТР

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
07/06/2021

ОТР — в десятке самых быстрорастущих ИТ-компаний России

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
03/06/2021

Более 70 сотрудников ОТР пробежали дистанции от 1 до 21.1 километров в рамках спортивного мероприятия «Забег.РФ»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
24/05/2021

ИТ-компания «ОТР» открыла филиал в Удмуртии

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
18/05/2021

ОТР представит первые решения, реализуемые на платформе «ГосТех»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23/04/2021

AKБ «HAMKORBANK» ускорил операционные процессы с помощью программных роботов ОТР в несколько раз

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
23/04/2021

Платформенный подход – самый перспективный путь цифровизации госсектора

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
13/04/2021

Тренды «мобильных финансов»: суперприложения, биометрия и искусственный интеллект

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
08/04/2021

Региональная команда ОТР выросла на 35%

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16/06/2021

ИТ-интегратор «ОТР» выпустил больше 50 тысяч смарт-карт для московских врачей

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена