Новости
СМИ о нас

«ОТР Инжиниринг» стала победителем Commercial Real Estate Awards

18.04.2008

«ОТР Инжиниринг», входящая в группу ОТР и занимающаяся инженерно-техническими проектами, названа инжиниринговой компанией 2008 года в номинации «Торговая недвижимость». Проект, признанный жюри конкурса лучшим в своей категории, был реализован «ОТР Инжиниринг» в торговом центре «Столица», находящемся на юге Москвы.

ТЦ «Столица» – это 3 этажа современных торговых галерей, расположенных на площади более 9000 м². В течение трех месяцев «ОТР Инжиниринг» разработала и внедрила системы безопасности (видеонаблюдение, охранную сигнализацию и контроль доступа), а также системы электроснабжения и освещения на всей территории комплекса.

Commercial Real Estate Awards – ежегодная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости, учрежденная в 2003 году, зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости. Лауреатами премии ежегодно становятся лучшие объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента. Победа в премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и соответствие деятельности победителя международным отраслевым стандартам.

Номинантами в той же категории также были объекты, инженерно-технические работы на которых проводились CYVAS, IKEA, ЗАО «Стройиндустрия».

Новости

16/07/2021

ИТ-интегратор ОТР презентовал решения в области информационной безопасности на Инфофоруме в Сочи

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
12/03/2013

ОТР для промышленного сектора: управление активами на базе EAM-системы

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16/01/2013

Компания ОТР стала номинантом Национальной банковской премии 2012 года

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
28/06/2012

Компания ОТР отмечена наградой Федерального казначейства

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16/07/2021

ИТ-интегратор ОТР презентовал решения в области информационной безопасности на Инфофоруме в Сочи

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена