Новости
СМИ о нас

Компания ОТР стала лауреатом конкурса CNews «Лучший ИТ-проект в госсекторе 2009»

29.03.2010

Призовое место в конкурсе CNews Analytics подтверждают высокую компетентность сотрудников компании ОТР, а также признание опыта и возможностей компании в целом – с точки зрения эффективной реализации сложных, многоуровневых интеграционных проектов для территориально распределенных государственных организаций.

Конкурс «Лучший ИТ-проект в госсекторе 2009» проходит ежегодно в рамках подготовки рейтинга самых значимых проектов информатизации в органах государственной власти.

Эксперты оценивают наиболее значимые и интересные проекты, реализовывавшиеся госсекторе в течение года по 10-балльной шкале, с учетом следующих критериев: результативность (эффективность, наибольшая отдача и реальные преимущества для заказчика), инновационность и масштабность.

Основной целью проекта в ФК было создание единой информационной, программно-технологической и технической среды для сбора, обработки и анализа информации о фактической деятельности сотрудников органов Казначейства во всех российских регионах.

Решение, предложенное специалистами ОТР, позволило сократить издержки на выполнение функциональных процессов уже на стадии опытно-промышленной эксплуатации! Такого масштабного проекта, не столько по автоматизации деятельности сотрудников государственных органов, сколько по мониторингу реальной ситуации на территории всей страны (что подразумевает сбор фактической информации о процессах, происходящих в более чем 2300 государственных органах) в истории современной России не было. Создаваемая единая территориально распределенная информационная система обеспечивает ежедневный сбор, последующее хранение и обработку информации о деятельности более чем 42 000 сотрудников функциональных подразделений Федерального Казначейства.

Новости

30/03/2021

Компания ОТР признана «Поставщиком Правительства Москвы»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
29/11/2018

Проект Пермского края "Управляем вместе" победил на Всероссийском конкурсе региональной информатизации "ПРОФ-IT.2018"

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16/01/2013

Компания ОТР стала номинантом Национальной банковской премии 2012 года

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
28/06/2012

Компания ОТР отмечена наградой Федерального казначейства

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
30/03/2021

Компания ОТР признана «Поставщиком Правительства Москвы»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена