Новости

Компании ОТР исполнилось 5 лет!

05.09.2005

В августе исполнилось 5 лет со дня основания компании ОТР. В 2000 году группа менеджеров и специалистов с многолетним опытом реализации ИТ-проектов в финансовом секторе учредила новую компанию.

За первую пятилетку ОТР реализовала более 50 проектов двух десятков клиентов, среди которых Альфа-Банк, Международный Московский Банк, Внешторгбанк, Росбанк, Номос-Банк, ОФГ, Ак-Барс Банк и другие. Компания имеет опыт работы с продуктами компаний I-Flex, Misys International Banking Systems, SAP AG, System Access, Диасофт, Форс, Infosys, Advent и другими.

Сегодня ОТР - это динамично развивающаяся организация, которую представляет более 250 специалистов. 70% штата компании –– это аналитики, технологи и менеджеры проектов, около 20% - системные архитекторы и программисты с уникальным опытом решения задач в области организации процессов и автоматизации технологий. Выручка компании за 2004 год составила более 400 миллионов рублей, в 2005 году компания вошла в список 50 крупнейших ИТ-компаний России.

Значимым событием пятого года деятельности компании стало появление в рядах новых клиентов: Казначейства России, ФК Уралсиб, Газпромбанк, АКБ Центр-Инвест.

В 2005 году был запущен новый корпоративный сайт www.otr.ru Специально ко Дню Рождения приурочен выход в свет первого номера корпоративного журнала "Организационно-Технологические Решения", который будет распространяться среди деловых партнеров и клиентов. Первый номер посвящен розничному бизнесу: банкам и технологиям.

Мы благодарны нашим клиентам и партнерам за оказанное доверие и рады опубликовать некоторые из поздравлений, которые красноречиво говорят о том, что на самом деле важно для ОТР.

Сердечно поздравляем Вас и коллектив Компании с 5-летием со дня создания!

В самом названии компании "Организационно-технологические решения 2000" - основателями была заложена привлекательная для клиентов перспектива построения высокоэффективного и современного бизнеса XXI века с помощью Ваших специалистов. И пятилетний опыт Компании ОТР говорит о том, что Вы не ошиблись в выборе сферы деятельности, а Ваши клиенты – в выборе партнера!

Три года назад Компания ОТР стала членом Ассоциации "Россия" и наше сотрудничество приносит пользу не только двум нашим организациям, но и банковскому сообществу.

В этот замечательный день хочется пожелать Компании ОТР процветания и развития, а коллективу – успехов в делах, реализации задуманного и, конечно, счастья, здоровья и благополучия!

С уважением,

Президент Ассоциации "Россия"

А.В. Мурычев

В день 5-летия деятельности Вашей Компании примите самые искренние и теплые поздравления.

В этот замечательный день желаем Вам новых крупных проектов, надежных клиентов, стабильного роста благосостояния компании и всех ее сотрудников.

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив АБ «Газпромбанк» (ЗАО)

От всей души поздравляем Компанию ОТР с 5-летием со дня образования.

Компания успешно прошла период становления благодаря умелому руководству, а, также опираясь на богатый творческий потенциал сотрудников, смогла занять лидирующие позиции на отечественном рынке ИТ-технологий для бизнеса.

За сравнительно небольшой отрезок времени Вам удалось создать преуспевающую Компанию, сумевшую о себе заявить как о грамотном, уверенном, перспективном участнике рынка.

Желаем долгих лет процветания и реализации всех начинаний.

Уверены, удачное сотрудничество и узы партнерства между Номос-Банком и Компанией ОТР будут крупнеть и развиваться.

Президент Номос-Банка,

И.В. Финогенов

Уже пять лет компания "Организационно-технологические решения" (ОТР) помогает банкам внедрять информационные системы, делиться с нами опытом и страхует их от ошибок. Мы рады, что рынок по достоинству оценивает усилия этой молодой фирмы и ее молодого коллектива. Редакция журнала "Банковские технологии" искренне поздравляет ОТР с первым юбилеем!

Удачи Вам! Пусть Ваши мысли, идеи и знания и дальше превращаются в успешные, реально работающие проекты Ваших клиентов!

Денис Сальников,

Издатель журнала "Банковские технологии"

С искренним удовольствием поздравляю Вас с первым юбилеем Вашей компании!

Пусть эти пять прошедших лет будут для Вас постоянным маяком и ориентиром, неснижаемой планкой качества, профессионализма и трудолюбия, благодаря которым Вы привносите в бизнес своих клиентов столь необходимые, полезные и, главное, реально работающие Организационно Технологические Решения.

Ваш благодарный клиент

Денис Потапов

Директор департамента стратегического развития ОФГ Инвест

Сердечно поздравляем Компанию ОТР с 5-ти летием.

В Вас мы нашли не только надежных партнеров, но и единомышленников. Со своей стороны хочу поблагодарить Вас за профессионализм, ответственность и огромную, самоотверженную работу при реализации проекта внедрения ППО "Центр-КС" и системы электронного документооборота в органах Федерального казначейства и у его клиентов.

Желаем Вам всегда успешно решать серьезные и большие задачи во благо Ваших клиентов.

А также стабильности, процветания, дружного коллектива и веселых праздников!

С уважением,

Заместитель руководителя Федерального Казначейства

Попов Алексей Юрьевич.

Очень приятно поздравлять компанию ОТР с юбилеем и мне это приятно делать вдвойне, потому, что все это время Альфа-Банк и ОТР очень успешно сотрудничают. Пять лет назад компания ОТР была небольшой командой высококлассных профессионалов, сейчас это ведущая ИТ компания банковского рынка России. С 5-летием Вас, коллеги!

Директор по ИТ Альфа-Банка, Сергей Меднов

От Проектной команды по внедрению Новой банковской системы в ММБ и от себя лично поздравляю всех вас с первым настоящим юбилеем. Вы выбрали не легкий, но очень интересный и перспективный бизнес. Все мы знаем, как нелегко создать команду высоко профессиональных людей в области банковских технологий, и как не просто аккумулировать знания и опыт а, тем более, его применять. Должен сказать, что вам это удалось. Счастья вам и процветания.

С уважением,

Геннадий Шилов

Начальник Управления банковских технологий,

Международный Московский Банк

Помню, когда мне исполнилось 5 лет, родители подарили мне игру "За рулем" – такой вращающийся круг, по которому ездила прилепленная к магнитику машинка. Круг этот представлялся мне глобусом, на котором были мосты и дороги, по которым ехать можно было практически бесконечно, выделывая различные трюки и объезжая всяческие препятствия.

За 5 лет компания "ОТР" прошла значимый отрезок дороги успеха в деле покорения банковского глобуса, искренне желаю ей сил, задора и выносливости на всем предстоящем долгом и непростом пути.

Успехов!

Петр Астапович

Директор Департамента по работе с финансовыми институтами САП СНГ и страны Балтии

Новости

08/04/2021

Региональная команда ОТР выросла на 35%

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
03/04/2020

Филиал ОТР заработал в Самаре

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
24/01/2020

Сотрудники ОТР приняли участие в благотворительной новогодней акции «Чудо-елка»

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
17/01/2020

ОТР открыла филиал в Йошкар-Оле

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
31/08/2019

ОТР расширяет географию присутствия: в сентябре компания открывает филиал в г. Сочи

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
08/04/2021

Региональная команда ОТР выросла на 35%

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скопировано в буфер обмена